Subasta 1121, Lote # 250
VLADIMIR CORA (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) Sin título Firmado y fechado 93 Óleo y mixta sobre tela Con etiqueta de B. Lewin Galerías. Presenta detalles de conservación. 79 x 100 cm Estimado $30,000-40,000